Казахские песни Узбекские песни

Песня «спасти любовь»
исполнителя ulukmonapo.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Так беззаботно начиналась, наша история любви
И никто из нас не думал, что может такое произойти
Я помню наш последний день и мой укор в твоих глазах
О! Боже, что я наделал?! Ведь было всё в моих руках
И я в чужой стране, не в силах что-то изменить
Тоскую по тебе, я не могу тебя забыть
И где-то ты сейчас, грустишь наверное о нас
Я так хочу обнять тебя сейчас
Ты, сказала мне прощай, меня не вспоминай
Нашу нежную любовь, ты не спасай
Развеется как дым, ты для меня останешься чужой
Ты уйдёшь с другим и я с другой
Смотришь на город ночной из чужого окна
Сквозь годы витает воспоминаний волна
Листья кружатся в танце их уносят ветра
А ты в дождливом Лондоне скучаешь одна
Вокзалы, аэропорты, числа, ноты, минор
Осенний дождь напомнит, снова слёзы о нём
Десятки лет это много ведь время не ждёт
Память греет теплом, но будущее зовёт нас
Грустный октябрь, по щеке слеза
Спасти любовь её океан
Между нами мир то ли это война
Растворился в тумане наш Babylon
Вдохну папиру в ней стихи и слова
Лира словно рапирой пронзает сердца
Это игра наших судеб, мы сами виноваты
То что строили сломали, потеряли адресаты
Ты, сказала мне прощай, меня не вспоминай
Нашу нежную любовь, ты не спасай
Развеется как дым, ты для меня останешься чужой
Ты уйдёшь с другим и я с другой

Другие песни исполнителя:

  • Напеваю мантру На душе так много ран, прости меня, мама Напеваю мантру Прости меня, мама [Припев] Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама [Куплет] По Москва Сити, Москва Сити (Pow, pow, ву) мы летим, будто на ракете (Р-ру) Заряженный Рэнжик на пике (Эй), бодрые темы всегда на репите (Эй) Острые козырьки, поджигаем фитиль (Фитиль), стиль — «Великий уравнитель» (—Внитель) Наш предел — только неба обитель (Ву, ву, ву), мы — давно профи, ты — просто любитель, эй (Ву, ву, ву) Где бы мы ни были, что бы ни делали, мы остаёмся людьми (И) Достойные братья на связи, за нами правда, мы только за мир (И) С нами войну не осилить (Е, йе) — надо с нами дружить (Тр-р-ри) Если придётся мы уничтожим и оставим тебя без башки (Pow), без башки (Pow) Жизнь, как лифт — вверх и вниз, но лучше вниз не смотри (Тр-р-ри) Нужно делать все сейчас на: «Раз, два три» (Тр-р-ри) See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like ОЧЕРК (OUTLINE) Ulukmanapo АЗИАТСКАЯ ЭСТЕТИКА (ASIAN AESTHETICS) Ulukmanapo Crocko Laco Ulukmanapo [Бридж] Раньше мы выживали (Окей), теперь — у нас luxury life Всё, о чем мы мечтали (Мы мечтали), мы должны забрать Много кому это не по нраву, но нам тупо наплевать (Е-е) Наплевать (Е-е), наплева-а-ать (Ву) Наша цель — зарабатывать и тратить (И тратить) Мы так долго были в тени, но с нас хватит (Но с нас хватит) [Припев] Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама (Прости меня, мама…) [Аутро] Прости меня, мама Моя жизнь — это драма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо Е, е, е, е
  • Важно, кто здесь, дома — честь Рядом весь hood, мои братья, пздц Бишкек — мой друг, сходу навес Тут все true, местный везде Еще один круг, бодрый обвес Цифры есть, а может и без Уронил вес, уронил всех Всегда наверху, движения стелс В сторону ЦУМа, в сторону ТЭЦа Черный, как Готэм, не успел переодеться Поджег бошку, горит как бензин Больше чем G, больше чем детство В любую погоду, в любое место Твои слова больше не имеют веса «Critical kush» — название кэса Свои поймут, тут сомы не песо Каждый приход — дикий замес Да, мы газуем, брат, зато как есть Преамп и кэс, за ним компрессор Эки жузду созун керек эмес Знаем, кто где, с кем и под чем Разовые шлюхи базарят обо всем Не нужен фен, тебе нужен ремень Нужен всегда, нужен им всем See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like ​dal solay De Lacure Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) гладиатор/рыцарь (gladiator/knight) ​fallen777angel [Припев] На черном кабане масса тонна Это jungle серый из бетона Тут опасны даже без патронов Азиатские Аль Капоне Суета вне закона Подгоны братьям с районов Капиталы крутит строго доллар Строго dolla bill на подъёмах [Куплет 2] Черный город накрыт смогом Чистый воздух забыт Богом Так и живем во мраке темном, черном, че на Здесь жизнь как фильм, зря не трать плёнку ты Как ни крути, у медали две стороны У медали две стороны, не уйти никому от судьбы Как по лезвию линии, все мы люди мира грешны Я смотрю на этот мир другими глазами С предначертаного пути не сверну назад, увы А так, этот Bishkek Flow — 996 мой дом Спасибо Богу, я жив и здоров Спасибо за то, что благословлен Всем моим близким — мир и любовь Мир и любовь Нам нужно взять своё Неважно, через пот, боль или кровь Мы храним свои заветы Наша вендетта Вера — наше кредо Всему есть цена На всё есть ответы Будут воспеты в кассетах куплеты Улицы в этих голосах Родные, что на небесах Всегда в наших сердцах Иначе никак Здесь, если что, надо до конца делать Но я думаю, решим Поедем, поговорим [Припев] На черном кабане масса тонна Это jungle серый из бетона Тут опасны даже без патронов Азиатские Аль Капоне Суета вне закона Подгоны братьям с районов Капиталы крутит строго доллар Строго dolla bill на подъёмах
  • Сердце рвется на куски, о тебе я вспоминаю В дыму я пропадаю Лучше не звони, ведь тебя я забываю Лучше просто пропади Сердце рвется на куски, о тебе я вспоминаю В дыму я пропадаю Лучше не звони, ведь тебя я забываю Лучше просто пропади Больно, больно, делала больно Медленно больно, медленно больно Больно, больно, делала больно Медленно больно, с меня довольно Больно, больно, делала больно Медленно больно, медленно больно Больно, больно, делала больно Медленно больно В голове моей дурман, ты мой обман Ты как наркотик крышу сносишь, будто ураган В глазах туман несет меня по волнам Туда, где я не скучаю по твоим губам Вся твоя любовь — это капкан Как жаль, но ты не моя половина Пропадаю по ночам я жаман В дыму улетаю к облакам Я лечу на мерине, как инопланетянин Мимо людей мимо вспышек фотокамер Осталось позади то, что мы называли нашим Вокруг столько соблазна, но к тебе уже не тянет К тебе уже не тянет, смотри Наши корабли теряют в море ориентир Все пошло ко дну, я не знаю почему Вою на луну, на луну, на луну Сердце рвется на куски, о тебе я вспоминаю В дыму я пропадаю Лучше не звони, ведь тебя я забываю Лучше просто пропади Сердце рвется на куски, о тебе я вспоминаю В дыму я пропадаю Лучше не звони, ведь тебя я забываю Лучше просто пропади Делала больно, медленно больно, убитый, полусонный Ею заколдован, ритмы реггетона все остальное фоном Делала больно медленно больно, тело ее бомба Мои губы, ее бедра, с меня довольно Сердце рвется на куски, о тебе я вспоминаю В дыму я пропадаю Лучше не звони, ведь тебя я забываю Лучше просто пропади Сердце рвется на куски, о тебе я вспоминаю В дыму я пропадаю Лучше не звони, ведь тебя я забываю Лучше просто пропади Больно, больно, делала больно Медленно больно, медленно больно Больно, больно, делала больно Медленно больно, с меня довольно Больно, больно, делала больно Медленно больно, медленно больно Больно, больно, делала больно Медленно больно, с меня довольно
  • Эй бала, я не снюхал ни одного грамма Но заряжен баще, чем Тони Монтана Двигаемся как клан Сопрано Это малая Италия из Кыргызстана Встречай хук справа от Самата Стреляет автоматом, слетают головы Летят удары, тела падают за канаты Бросок акулы Махмудова Приземлил тебя где-то во Внуково Это уже культово Всевышний дал это мужество Высоко поднято красное знамя наверх Мы покажем дух Кыргызов На горной вершине нашей судьбе Мы бросаем большой вызов Этот лютый бэнгер как Шевченко Разносит всех по стенкам Разносит всех по стенкам Go Shevchenko, Go Shevchenko Это 996 Всем нашим Салам Алейкум Я и моя семейка Давит на газ, давит дешевых фейков Бэнгер как Шевченко Разносит всех по стенкам Разносит всех по стенкам Go Shevchenko Go Shevchenko Это 996 Всем нашим Салам Алейкум Я и моя Семейка Давит на газ давит дешевых фейков Грязные темы, грязная слава Нам этого не надо Мы берем только свое Чужого нам не надо Настоящая сила Там, где простота и правда Му ambitions as a ridah Всех нас рассудит Всевышний Спасибо за все Всевышний За то что обуты и сыты Откуда мы не забыли И если кто-то забыл я напомню Не стоит забывать свои корни Всегда помни свои корни Пройти путь нужно достойно Ведь наши предки были воинами Каким бы не был холодным мир Не теряя никогда веру в Бога Жить и умереть свободными Ведь наши предки были воинами Каким бы не был холодным мир Не теряя никогда веру в Бога Жить и умереть свободными Этот лютый бэнгер как Шевченко Разносит всех по стенкам Разносит всех по стенкам Go Shevchenko, Go Shevchenko Это 996 Всем нашим Салам Алейкум Я и моя Семейка Давит на газ, давит дешевых фейков Бэнгер как Шевченко Разносит всех по стенкам Разносит всех по стенкам Go Shevchenko, Go Shevchenko Это 996 Всем нашим Салам Алейкум Я и моя Семейка Давит на газ давит дешевых фейков