Казахские песни Узбекские песни

Песня «здраствуй моя улица»
исполнителя ulukmonapo.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Самое главное в бизнесе честность
Точность и трудолюбие
Семья - никогда не забывайте откуда мы
В этом мире ты тот кто ты есть
Одно из двух
Или ты человек или дерьмо
Я вернусь посидите
Заехали к Беверли Хиллз
Родный нам замутил движ
Мы просто поставили бит
Однажды поставили бит
Теперь весь мой блок бомбит, бомбит
Сердце каменный монолит
Душманьё вокруг кричит
Но всё равно братва шумит
Мой мерседес бандит, бандит
Bitch, you know me, know me
Bitch, you know me, know me
Лояльные темы безлимитны
Ломаем стереотипы
Да мы те ещё типы
Да мы те ещё типы
В деле милик белый
Работаю на пределе
7 дней, 7 дней на неделе
Моя жизнь всегда качели
Жизнь всегда качели
И я хочу чтобы у меня был дома
Bimer, Benz и Bentley, bitch
Bimer, Benz и Bentley
По братски мы стелим
Общую кассу мы делим
В близких людях уверен
В узких кругах известен
Перед самим собой честен
Не вижу преград вижу цели
Вы сами всё лицезрели
Да здравствуй моя улица
Наши колёса крутятся
Весь корабль сдуется, сдуется
Выросли среди криминала
Судьба с нами сыграла
Но сука проиграла
Времена нас не поменяли
Мы за пределами
Вашей фальшивой морали
Наша доля не простая
La, La, La, La, La, La
La, La, La, La, La, La
Этот звук, не для дешёвых сук
Вчерашним интересникам
Не проскользнуть в наш братский круг, воу
Этот звук, не для дешёвых сук
Вчерашним интересникам
Не проскользнуть в наш братский круг, воу
Здравствуй моя улица
Наши колёса крутятся
Весь корабль сдуется
Весь корабль сдуется
Улица я, я, я
Я делаю суету и прибыль
Какая разница как я рифмую
На вершине где бы ни был
Картину великую себе рисую
Навожу суету и прибыль
Иду напрямую
Вывезу мазу любую
За всё обосную
Не трачу шансы впустую
Ас салам алейкум улицам
Пусть у нас все сбудется
То что прожито вряд ли забудется
Пусть колесо фортуны крутится

Другие песни исполнителя:

  • Не жалеешь братан, что десять лет потерял? Да нет. Что-то потерял, а что-то нашёл В этой жизни самое главное себя не потерять Я вижу все взгляды издалека на меня Многие твари хотят убрать меня Мои враги желают мне зла Они хотят, чтобы я сдался Но я скажу им: "Не сегодня, не сегодня" Говорю им: "Не сегодня, не сегодня, не сегодня" Я помню были времена, когда страдала семья За пару дней мы остались на нулях Мама плакала ночами, рядом не было меня Два ноль один шесть не забуду никогда Повидал много дерьма, вдали от своего дома Ночи без сна, и мысли только о свободе Я научился многому, пока тикало время Я ведь не был виноват, видит бог, но не система Это события из моей жизни, там где каждый день в зоне риска Меня пытались поломать, остановить, но не вышло И я сказал сукам: "Асталависта" Я вижу все взгляды издалека на меня Многие твари хотят убрать меня Мои враги желают мне зла Они хотят чтобы я сдался Но я скажу им: "Не сегодня, не сегодня" Говорю им: "Не сегодня, не сегодня, не сегодня" Я вижу все взгляды издалека на меня Многие твари хотят убрать меня Мои враги желают мне зла Они хотят, чтобы я сдался Но я скажу им: "Не сегодня, не сегодня" Говорю им: "Не сегодня, не сегодня, не сегодня" Ты знаешь, в этой жизни я никому ничего не должен И считаю, что мне никто ничего не должен Когда нужно было, я стоял до конца Надо было делать — делал
  • Важно, кто здесь, дома — честь Рядом весь hood, мои братья, пздц Бишкек — мой друг, сходу навес Тут все true, местный везде Еще один круг, бодрый обвес Цифры есть, а может и без Уронил вес, уронил всех Всегда наверху, движения стелс В сторону ЦУМа, в сторону ТЭЦа Черный, как Готэм, не успел переодеться Поджег бошку, горит как бензин Больше чем G, больше чем детство В любую погоду, в любое место Твои слова больше не имеют веса «Critical kush» — название кэса Свои поймут, тут сомы не песо Каждый приход — дикий замес Да, мы газуем, брат, зато как есть Преамп и кэс, за ним компрессор Эки жузду созун керек эмес Знаем, кто где, с кем и под чем Разовые шлюхи базарят обо всем Не нужен фен, тебе нужен ремень Нужен всегда, нужен им всем See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like ​dal solay De Lacure Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) гладиатор/рыцарь (gladiator/knight) ​fallen777angel [Припев] На черном кабане масса тонна Это jungle серый из бетона Тут опасны даже без патронов Азиатские Аль Капоне Суета вне закона Подгоны братьям с районов Капиталы крутит строго доллар Строго dolla bill на подъёмах [Куплет 2] Черный город накрыт смогом Чистый воздух забыт Богом Так и живем во мраке темном, черном, че на Здесь жизнь как фильм, зря не трать плёнку ты Как ни крути, у медали две стороны У медали две стороны, не уйти никому от судьбы Как по лезвию линии, все мы люди мира грешны Я смотрю на этот мир другими глазами С предначертаного пути не сверну назад, увы А так, этот Bishkek Flow — 996 мой дом Спасибо Богу, я жив и здоров Спасибо за то, что благословлен Всем моим близким — мир и любовь Мир и любовь Нам нужно взять своё Неважно, через пот, боль или кровь Мы храним свои заветы Наша вендетта Вера — наше кредо Всему есть цена На всё есть ответы Будут воспеты в кассетах куплеты Улицы в этих голосах Родные, что на небесах Всегда в наших сердцах Иначе никак Здесь, если что, надо до конца делать Но я думаю, решим Поедем, поговорим [Припев] На черном кабане масса тонна Это jungle серый из бетона Тут опасны даже без патронов Азиатские Аль Капоне Суета вне закона Подгоны братьям с районов Капиталы крутит строго доллар Строго dolla bill на подъёмах
  • Катит черный bimmer дыми дыми дыми Папа in da building Не кушай мозги мне У нас тут своя хроника уличная лирика Вот такая азиатская эстетика Катит черный bimmer дыми дыми дыми Папа in da building Не кушай мозги Меня не волнует критика И вся ваша политика Это моя азиатская эстетика You know what it is bro В моем рэпе нутро Оно летит в микро За мир и добро Мой стиль дзюдо Бросаю через бедро Я побеждаю умом Это чистый иппон Ты знаешь кто кто я Я знаю кто есть кто Я в обойме всегда Нисмотря ни на что Звонки на мой телефон Отвечаю не всем Не говорю много слов Только по делу але Люди пишут мне смс Двиги там и тут у каждого свой интерес Концертные залы подняты руки до небес Неважно где, устроим лютый замес Катит черный bimmer дыми дыми дыми Папа in da building Не кушай мозги мне У нас тут своя хроника уличная лирика Вот такая азиатская эстетика Катит черный bimmer дыми дыми дыми Папа in da building Не кушай мозги Меня не волнует критика И вся ваша политика Это моя азиатская эстетика Жизнь всегда в движении Я не могу взять перерыв Сотни треков лишь аперитив Мои люди должны быть сыты Вот моя единственная мысль Я всегда иду вперед Это имеет смысл Сам себе рисую свою жизу Скручиваю особенный ризл Я выдыхаю реализм Выстраиваю четкий механизм Ва да да да дэнг Ва да да да дэнг эй Listen to my 9 millimeter go bang Ва да да да дэнг Ва да да да дэнг эй This is Ulukmanapo Ва да да да дэнг Ва да да да дэнг эй Listen to my 9 millimeter go bang Ва да да да дэнг Ва да да да дэнг эй This is Ulukmanapo Катит черный bimmer дыми дыми дыми Папа in da building Не кушай мозги мне У нас тут своя хроника уличная лирика Вот такая азиатская эстетика Катит черный bimmer дыми дыми дыми Папа in da building Не кушай мозги Меня не волнует критика И вся ваша политика Это моя азиатская эстетика Эстетика, эстетика Энергетика, генетика Эстетика, эстетика Энергетика, генетика
  • Напеваю мантру На душе так много ран, прости меня, мама Напеваю мантру Прости меня, мама [Припев] Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама [Куплет] По Москва Сити, Москва Сити (Pow, pow, ву) мы летим, будто на ракете (Р-ру) Заряженный Рэнжик на пике (Эй), бодрые темы всегда на репите (Эй) Острые козырьки, поджигаем фитиль (Фитиль), стиль — «Великий уравнитель» (—Внитель) Наш предел — только неба обитель (Ву, ву, ву), мы — давно профи, ты — просто любитель, эй (Ву, ву, ву) Где бы мы ни были, что бы ни делали, мы остаёмся людьми (И) Достойные братья на связи, за нами правда, мы только за мир (И) С нами войну не осилить (Е, йе) — надо с нами дружить (Тр-р-ри) Если придётся мы уничтожим и оставим тебя без башки (Pow), без башки (Pow) Жизнь, как лифт — вверх и вниз, но лучше вниз не смотри (Тр-р-ри) Нужно делать все сейчас на: «Раз, два три» (Тр-р-ри) See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like ОЧЕРК (OUTLINE) Ulukmanapo АЗИАТСКАЯ ЭСТЕТИКА (ASIAN AESTHETICS) Ulukmanapo Crocko Laco Ulukmanapo [Бридж] Раньше мы выживали (Окей), теперь — у нас luxury life Всё, о чем мы мечтали (Мы мечтали), мы должны забрать Много кому это не по нраву, но нам тупо наплевать (Е-е) Наплевать (Е-е), наплева-а-ать (Ву) Наша цель — зарабатывать и тратить (И тратить) Мы так долго были в тени, но с нас хватит (Но с нас хватит) [Припев] Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама Моя жизнь — это драма, быть может, это — карма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо, а Напеваю мантру, тлеет медленно мариуана На душе так много ран, прости меня, мама (Прости меня, мама…) [Аутро] Прости меня, мама Моя жизнь — это драма Но что бы ни случилось, я всегда иду прямо Е, е, е, е