Казахские песни Узбекские песни

Песня «вес»
исполнителя ulukmonapo.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Важно, кто здесь, дома честь
Рядом весь hood, мои братья, пздц
Бишкек мой друг, сходу навес
Тут все true, местный везде
Еще один круг, бодрый обвес
Цифры есть, а может и без
Уронил вес, уронил всех
Всегда наверху, движения стелс
В сторону ЦУМа, в сторону ТЭЦа
Черный, как Готэм, не успел переодеться
Поджег бошку, горит как бензин
Больше чем G, больше чем детство
В любую погоду, в любое место
Твои слова больше не имеют веса
«Critical kush» название кэса
Свои поймут, тут сомы не песо
Каждый приход дикий замес
Да, мы газуем, брат, зато как есть
Преамп и кэс, за ним компрессор
Эки жузду созун керек эмес
Знаем, кто где, с кем и под чем
Разовые шлюхи базарят обо всем
Не нужен фен, тебе нужен ремень
Нужен всегда, нужен им всем
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
​dal solay
De Lacure
Адская колыбельная (Infernal Lullaby)
Пошлая Молли (Poshlaya Molly)
гладиатор/рыцарь (gladiator/knight)
​fallen777angel
[Припев]
На черном кабане масса тонна
Это jungle серый из бетона
Тут опасны даже без патронов
Азиатские Аль Капоне
Суета вне закона
Подгоны братьям с районов
Капиталы крутит строго доллар
Строго dolla bill на подъёмах

[Куплет 2]
Черный город накрыт смогом
Чистый воздух забыт Богом
Так и живем во мраке темном, черном, че на
Здесь жизнь как фильм, зря не трать плёнку ты
Как ни крути, у медали две стороны
У медали две стороны, не уйти никому от судьбы
Как по лезвию линии, все мы люди мира грешны
Я смотрю на этот мир другими глазами
С предначертаного пути не сверну назад, увы
А так, этот Bishkek Flow 996 мой дом
Спасибо Богу, я жив и здоров
Спасибо за то, что благословлен
Всем моим близким мир и любовь
Мир и любовь
Нам нужно взять своё
Неважно, через пот, боль или кровь
Мы храним свои заветы
Наша вендетта
Вера наше кредо
Всему есть цена
На всё есть ответы
Будут воспеты в кассетах куплеты
Улицы в этих голосах
Родные, что на небесах
Всегда в наших сердцах
Иначе никак
Здесь, если что, надо до конца делать
Но я думаю, решим
Поедем, поговорим
[Припев]
На черном кабане масса тонна
Это jungle серый из бетона
Тут опасны даже без патронов
Азиатские Аль Капоне
Суета вне закона
Подгоны братьям с районов
Капиталы крутит строго доллар
Строго dolla bill на подъёмах

Другие песни исполнителя:

  • Мы с пацанами мечтали о разном Но все как в последний раз Между сном и напасом Промежуток в ночном Таразе, приблизительно в час-два Чтобы остаться С мыслями наедине С самим собою наедине Да, нас былых тут давно уже нет, но Но в наших окнах Все тот же теплый свет Свет С мыслями наедине С самим собою наедине Да, нас былых тут давно уже нет, но Но в наших окнах Все тот же теплый свет Свет А мы все также мечтаем о разном О том что человеку важно, о самом главном Пусть в доме будет счастье, улыбки родных Пусть будет всегда рядом семья, это волшебный миг Снова слепит глаза солнечный блик Наши дни пролетают как будто бы годы Время быстро не лети, подожди Дай мне свободу, дай услышать ноты С ними прошел через многое, но все еще здесь У меня все еще есть крылья в свободном полете По ночным улица Б я вспоминаю о многом Я поделюсь этим, но пока что я С мыслями наедине С самим собою наедине Да нас былых тут давно уже нет, но Но в наших окнах Все тот же теплый свет Свет С мыслями наедине С самим собою наедине Да нас былых тут давно уже нет, но Но в наших окнах Все тот же теплый свет Свет С мыслями наедине С самим собою наедине Да нас былых тут давно уже нет, но Но в наших окнах Все тот же теплый свет Прости меня за каждое слово сказанное в ответ В момент, когда мне нужно было промолчать, мама! Из твоего окна все также теплый свет Пробивая тьму в моем сердце, рвется на волю, как двадцать лет назад
  • Самое главное в бизнесе честность Точность и трудолюбие Семья - никогда не забывайте откуда мы В этом мире ты тот кто ты есть Одно из двух Или ты человек или дерьмо Я вернусь посидите Заехали к Беверли Хиллз Родный нам замутил движ Мы просто поставили бит Однажды поставили бит Теперь весь мой блок бомбит, бомбит Сердце каменный монолит Душманьё вокруг кричит Но всё равно братва шумит Мой мерседес бандит, бандит Bitch, you know me, know me Bitch, you know me, know me Лояльные темы безлимитны Ломаем стереотипы Да мы те ещё типы Да мы те ещё типы В деле милик белый Работаю на пределе 7 дней, 7 дней на неделе Моя жизнь всегда качели Жизнь всегда качели И я хочу чтобы у меня был дома Bimer, Benz и Bentley, bitch Bimer, Benz и Bentley По братски мы стелим Общую кассу мы делим В близких людях уверен В узких кругах известен Перед самим собой честен Не вижу преград вижу цели Вы сами всё лицезрели Да здравствуй моя улица Наши колёса крутятся Весь корабль сдуется, сдуется Выросли среди криминала Судьба с нами сыграла Но сука проиграла Времена нас не поменяли Мы за пределами Вашей фальшивой морали Наша доля не простая La, La, La, La, La, La La, La, La, La, La, La Этот звук, не для дешёвых сук Вчерашним интересникам Не проскользнуть в наш братский круг, воу Этот звук, не для дешёвых сук Вчерашним интересникам Не проскользнуть в наш братский круг, воу Здравствуй моя улица Наши колёса крутятся Весь корабль сдуется Весь корабль сдуется Улица я, я, я Я делаю суету и прибыль Какая разница как я рифмую На вершине где бы ни был Картину великую себе рисую Навожу суету и прибыль Иду напрямую Вывезу мазу любую За всё обосную Не трачу шансы впустую Ас салам алейкум улицам Пусть у нас все сбудется То что прожито вряд ли забудется Пусть колесо фортуны крутится
  • Ведь ты не думала обо мне И ты хотела разлюбить Я расстаюсь с тобой навсегда Под песню, Миледи Мы с тобой так долго были вместе Но пришла пора прощаться Я так хочу тебя забыть И одиноким вечно быть Прощай, Миледи I'm beggin you forget me, baby Прощай, Миледи У-у-у Прощай, Миледи I'm beggin you forget me, baby Прощай, Миледи Как больно всё же расставаться Все же расставаться Сердце рвётся на куски Сердце рвётся на куски Ну раз пришла пора прощаться Не сможем избежать мы тоски, прости Ну я прошу меня ты помни И никогда не забывай Раньше был центром Вселенной Теперь я стою у края Не находил понимания С тобою не нашёл себя Поэтому сказал тебе прощай Можно понять или простить Нашу чувства уже не спасти В голове вопрос: Как же нам быть? Куда плыть? Лучше просто уйти Прощай, Миледи I'm beggin you forget me, baby Прощай, Миледи У-у-у Прощай, Миледи I'm beggin you forget me, baby Прощай, Миледи У-у-у
  • Ulukmanapo Gipsy Okey Летаем на M5-5 На M5-5-5 Сзади ярый мерин Братья всегда рядом на подхвате Е-е Братаны в общаке Движ-движ на легке Черти остались в далеке Е-е На звонке адвокаты Меня палит СМИ-СМИ Контора знает мою хату Но моя хата не с краю Где ты плачешь - я улыбаюсь Я не проявляю слабость За слова отвечаю Пока многие в гадюшниках на пати Наши люди заряжают автоматы Не только одними деньгами мы богаты Таких как мы называют аристократы Двигаюсь как Пабло Пабло Пабло Эскобаро Эскобаро Мой город будто бы Сицилия И наши законы гласят Превышего всего семья Двигаюсь как Пабло Пабло Пабло Эскобаро Эскобаро Мой город будто бы Сицилия И наши законы гласят Превышего всего семья Каждый хочет поднять доллары Волка кормят ноги Чтобы выжить нужно пройти все дороги И мы все вернёмся к Богу Нам жизнь преподаёт уроки Только поздно их усвоим по итогу, подытожим Старшие дали воспитание В приоритете перспектива Будь умнее тех, кто временно палит своей ксивой Жизнь игра - поэтому играй красиво Не жди подарков от этого грязного мира Разбогатеть или умереть Сделать выбор нужно успеть Запомни выбор всегда есть-есть Никогда никому нигде Не давай поводу И не теряй достоинство и честь Разбогатеть или умереть Сделать выбор нужно успеть Запомни выбор всегда есть-есть Никогда никому нигде Не давай поводу И не теряй достоинство и честь Двигаюсь как Пабло Пабло Пабло Эскобаро Эскобаро Мой город будто бы Сицилия И наши законы гласят Превышего всего семья Двигаюсь как Пабло Пабло Пабло Эскобаро Эскобаро Мой город будто бы Сицилия И наши законы гласят Превышего всего семья Превышего всего семья
  • Так беззаботно начиналась, наша история любви И никто из нас не думал, что может такое произойти Я помню наш последний день и мой укор в твоих глазах О! Боже, что я наделал?! Ведь было всё в моих руках И я в чужой стране, не в силах что-то изменить Тоскую по тебе, я не могу тебя забыть И где-то ты сейчас, грустишь наверное о нас Я так хочу обнять тебя сейчас Ты, сказала мне прощай, меня не вспоминай Нашу нежную любовь, ты не спасай Развеется как дым, ты для меня останешься чужой Ты уйдёшь с другим и я с другой Смотришь на город ночной из чужого окна Сквозь годы витает воспоминаний волна Листья кружатся в танце их уносят ветра А ты в дождливом Лондоне скучаешь одна Вокзалы, аэропорты, числа, ноты, минор Осенний дождь напомнит, снова слёзы о нём Десятки лет это много ведь время не ждёт Память греет теплом, но будущее зовёт нас Грустный октябрь, по щеке слеза Спасти любовь её океан Между нами мир то ли это война Растворился в тумане наш Babylon Вдохну папиру в ней стихи и слова Лира словно рапирой пронзает сердца Это игра наших судеб, мы сами виноваты То что строили сломали, потеряли адресаты Ты, сказала мне прощай, меня не вспоминай Нашу нежную любовь, ты не спасай Развеется как дым, ты для меня останешься чужой Ты уйдёшь с другим и я с другой